С праздником, страна!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
8 июня 2018

Дорогие друзья!

Позвольте поздравить вас с важнейшим общенациональным праздником – с Днём независимости Российской Федерации! Этот праздник – настоящее олицетворение народного единения и нашей высокой ответственности за сохранение великого прошлого, достойного проживания настоящего и построения прогрессивного будущего нашей страны.

В этот праздничный День желаем вам мира, здоровья, благополучия и взаимопонимания. Ведь именно взаимопонимание между людьми – наиболее прочная основа для создания солидарных отношений на основе взаимопомощи, согласия и единения. Поэтому такой прекрасный праздник призван объединить людей по всей стране и ещё раз напомнить нам о грандиозных подвигах, непоколебимом мужестве и истинном героизме наших предков.

Наша великая страна – это не только неповторимое сочетание уникальных природных богатств и необъятных просторов. Истинное богатство России кроется в сильнейшем характере и патриотизме её людей. Мы с вами – это стихи Пушкина, композиции Чайковского и литературные зарисовки Чехова. Мы с вами – это космический подвиг Гагарина и победа в Великой Отечественной.

С уважением, коллектив «Бета-Куверт».

с праздником

Вернуться к списку